МБОУ СШ 39
  • Новости

Подарки могут получить дети от 6 лет 6 месяцев до 11 лет, получающие начальное общее образование в форме семейного образования, зарегистрированные в Красноярске.

В пришкольном лагере "Дружба" сегодня состоялось мероприятие направленное на ознакомление с Общероссийским Движением детей "Движение первых".

28 марта 2023, 12:00

28.03.23 5Б класс в КГПУ им В. П. Астафьева посетил мастер-класс по изучению поведения мышей в открытых условиях. На лекции были изучены зоны головного мозга, отвечающие за поведение в нестандартных условиях.

24 марта 2023, 10:00

С 27 по 31 марта 2023 года в рамках Недели состоится образовательный фестиваль «ФинЗОЖ Фест» для школьников. Основные события ФинЗОЖ Фест пройдут онлайн на странице «Мои финансы» в социальной сети «ВКонтакте» и Telegram-канале «ФинЗОЖ Эксперт», а также на сайте моифинансы.рф. Участников ждут лайфхаки от популярных финансовых экспертов и блогеров в формате мультимедиа, финансовые ребусы, серия тематических подкастов о финансах с любимыми героями мультсериала «Смешарики», увлекательный тест «Крош и Грош», по итогам прослушивания подкаста со «Смешариками». Все, кто посмотрят материалы Фестиваля и правильно ответят на вопросы итогового теста, получат сертификат «Участника ФинЗОЖ Феста».

В целях привлечения жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска организует деятельность физкультурно-оздоровительных клубов по месту жительства.