МБОУ СШ 39

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Школа ждет вас 2 сентября к 10.00

Уважаемые родители 30 августа состоится перекличка!

Налоговые органы края установили массовую регистрацию компаний за денежное вознаграждение на студентов! Позволяя создать на себя компанию, без намерения осуществления реальной деятельности, заявитель считается «номинальным» руководителем и учредителем.

Подарки могут получить дети от 6 лет 6 месяцев до 11 лет, получающие начальное общее образование в форме семейного образования, зарегистрированные в Красноярске.

В целях привлечения жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска организует деятельность физкультурно-оздоровительных клубов по месту жительства.